Bezirk

Die Vorstandschaft des Radsportbezirks Mittelfranken

1. Vorsitzender

David Lischka
lischka@radsport-mittelfranken.de

2. Vorsitzende

Carina Lämmermann
laemmermann@radsport-mittelfranken.de

Schatzmeister

Philipp Fleischmann
fleischmann@radsport-mittelfranken.de

Bezirksjugendleiter

Harald Schwager
Schreibmüllerstr. 6
91522 Ansbach
Tel./FAX: pr. 0981/88 514
schwager@radsport-mittelfranken.de

Schriftführerin

Sylvia Rigler
s.rigler@radsport-mittelfranken.de

Die Fachwarte des Radsportbezirks Mittelfranken

FW Frauen

Ilse Lehner-Eckhart
lehner@radsport-mittelfranken.de

FW Straße

Philipp Fleischmann
fleischmann@radsport-mittelfranken.de

FW Bahn

Frank Schwarz
schwarz@radsport-mittelfranken.de

FW BMX und Internet

Thomas Otto
otto@radsport-mittelfranken.de

FW MTB

David Lischka
lischka@radsport-mittelfranken.de

FW Kunstradfahren / Einrad

Nadine Matejka
matejka@radsport-mittelfranken.de

FW Radball / -polo

Peter Mlady
mlady@radsport-mittelfranken.de

FW Radwandern

Alfred Rigler
a.rigler@radsport-mittelfranken.de

Kampfrichterobmann

Bruno Liebermann
liebermann@radsport-mittelfranken.de